I. PANITERA

 

PANITERA

IDENTITAS DIRI

 Nama Lengkap

: EDY EFRIZAL, S.H., M.H.

 NIP

: 198404042009041012

 Jabatan

: MPanitera Pengadilan Agama Natuna

 Pangkat dan Golongan

: Penata Tingkat I (III/d)

 Tempat lahir / tanggal lahir

: Kampar, 04 April 1984

 

RIWAYAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

NO

TINGKAT

NAMA INSTANSI / LEMBAGA

JURUSAN

STTB/TANDA LULUS/IJAZAH TAHUN

1

S-2

Universitas Islam Riau

S-2 HUKUM PERDATA

2011

2

S-1

- (UNILAK)

S-1 ILMU HUKUM

2006

3

SLTA/SEDERAJAT

SMK  N 1

 

2002

4

SLTP/SEDERAJAT

SLTP N 2

 

1999

5

SD

SDN 054

 

1996

 

PENGALAMAN JABATAN / PEKERJAAN

NO

JABATAN/ PEKERJAAN

MULAI DAN SAMPAI

SURAT KEPUTUSAN

PEJABAT

NOMOR

TGL

1

Panitera Tingkat Pertama Pengadilan Agama Natuna

12 Desember 2022

dan

DIREKTUR JENDERAL BADILAG MA RI

2899/DjA/KP.04.6/SK/11/2022

30 November 2022

2

Panitera Muda Pengadilan Agama Natuna

13 Oktober 2021

dan

Dirjen Badilag

2774/DjA/KP.04.6/SK/9/2021

14 September 2021

3

Panitera Muda Pengadilan Agama Natuna

11 Juli 2019

dan

DIRJEN BADILAG

1979 Tahun 2019

27 Mei 2019

4

Panitera Pengganti Pengadilan Agama Natuna

26 Maret 2019

dan

DIREKTUR JENDERAL BADAN PERADILAN AGAMA

2274/DJA/KP.04.6/SK/XI/2018

14 November 2018

5

Juru Sita Pengadilan Agama Bangkinang

25 Januari 2018

dan

Dirjen BAdilag

1499/DJA/KP.04.6/SK/12/2017

07 Desember 2017

6

Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Bangkinang

29 Februari 2012

dan

KETUA PENGADILAN AGAMA BANGKINANG

w4-A3/197.a/KP.00.3/I/2012

30 Januari 2012

7

Staf Pengadilan Agama Bangkinang

02 April 2010

dan

Dirjen Badilag

1437/DjA/KP.00.3/III/2010

31 Maret 2010

8

Staf Pengadilan Agama Bangkinang

01 April 2010

dan

DIRJEND BADILAG

1437/DJA/KP.00.3/III/2010

31 Maret 2010

9

Staf Pengadilan Agama Bangkinang

01 April 2009

dan

SEKRETARIS MARI

1099/SEK/CPNS.04.1/III/2009

31 Maret 2009

  

 

 II.  PANITERA MUDA 

 

 

PANITERA MUDA PERMOHONAN

 

 

(NIHIL)

 

 

 

PANITERA MUDA GUGATAN

 

 

(NIHIL)

 

  

 

PANITERA MUDA HUKUM

 

 

(NIHIL)

 

 

 III. PANITERA PENGGANTI  

 

PANITERA PENGGANTI

 

 

(NIHIL)

 

 

IV. JURU SITA 

 

P TAUFIK

 

IDENTITAS DIRI

 Nama Lengkap

: TAUFIK

 NIP

: 197403172003121002

 Jabatan

: Juru Sita Pengadilan Agama Natuna

 Pangkat dan Golongan

: Penata Muda (III/a)

 Tempat lahir / tanggal lahir

: Kepulauan Anambas, 17 Maret 1974

 

RIWAYAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

NO

TINGKAT

NAMA INSTANSI / LEMBAGA

STTB/TANDA LULUS/IJAZAH TAHUN

1

SLTA/SEDERAJAT

MAN

1994

2

SLTP/SEDERAJAT

MTs

1991

3

SD

SDN

1988

 

RIWAYAT PEKERJAAN

NO

JABATAN/ PEKERJAAN

MULAI DAN SAMPAI

SURAT KEPUTUSAN

PEJABAT

NOMOR

TGL

1

Juru Sita Pengadilan Agama Natuna

20 Oktober 2016

dan

DIRJEN BADILAG

2837/DJA/KP.04.6/SK/08/2016

29 Agustus 2016

2

Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Natuna

04 Maret 2005

dan

Ketua Pengadilan Agama Natuna

PA.d/14/K/Kp.07.6/70/2005

04 Maret 2005

3

Staf Pengadilan Agama Natuna

01 Januari 2005

dan

Menteri Agama

PTA.d/4/K/KP.003/179/2004

31 Desember 2004

4

Staf Pengadilan Agama Natuna

01 Desember 2003

dan

Ketua Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru

PTA.d/4/K/Kp.00.3/25/2004

08 Maret 2004

 

 

 

 V. JURU SITA PENGGANTI  

Nama Lengkap

: FAJAR RUKMANA, A.Md

NIP

: 199811272022031010

Jabatan

: Jurusita Pengganti

Pangkat dan Golongan

: Pengatur (II/c)

Tempat lahir / tanggal lahir

: Medan, 27 November 1998